Почётная грамота выдана федеральному предприятию, дающему право на звание ветерана труда

• г. Волгоград

Почётная грамота федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской федерации" от 05.08.2015 года даёт право получить звание ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет. данная жалобы не дает право на получение звания ветерана труда. Ст.7 Закона О ветеранах.