Может ли учитель начальных классов с магистратурой по здравоохранению преподавать на кафедре медицинской реабилитации?
У меня высшее образование - учитель начальный классов. Второе высшее - Магистратура общественное здравоохранение. Могу ли я преподавать в медицинском вузе на кафедре медицинская реабилитация после прохождения проф. Переподготовки.
Лучший ответ
Преподавать в медицинском вузе на кафедре медицинская реабилитация после прохождения проф. Переподготовки можете.