Старшие медсестры городской поликлиники не получили выплаты по постановлению 2568 - причина и возможные решения
Положена ли мне выплата по постановлению 2568, если я работаю старшей медсестрой городской поликлиники? Всем пришли уведомления в поликлинике, кроме старших медсестер и заведующих.
Получается, что нет. Поскольку по постановлению выплата положена
а) врачам поликлиник, которых посещают граждане
б) медсестрам, которые работают с этими врачами.
Вы, как я я понимаю, не работаете непосредственно с этими врачами, а выполняете какие-то административно-хозяйственные и организационно-распорядительные функции.
Формулировка постановления не очень удачная и ясная, но смысл такой - выплата тем, кто работает с людьми. И Вы не попадаете.