Как пересчитать коммунальные услуги для неприватизированной квартиры, где один из жильцов 6,6 лет находился в тюрьме?

• г. Рязань

Квартира не приватизирована, один из про списанных 6,6 лет сидел в тюрьме, по найму квартиры умерла собственница, как пересчитать коммунальные услуги за 6,6 того кто сидел в тюрьме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Перерасчетом занимаются ресурсоснабжающие организации, если есть основания для такого перерасчета.

Письменным заявлением.

Нет собственников в муниципальном жилье из числа граждан. Справка об освобождении приобщается к заявлению о перерасчёте платежей. Однако на сайте судебного участка мирового судьи смотрите информацию о взыскании долга с сидельца и с умершей и сиделей вполне может отменить судебные приказы и уже в суде установить для себя реальную сумму долга с учётом нахождения в МЛС.