Стоимость Ваших услуш?
По какому вопросу? Если юридическая помощь требуется в Москве, то обращайтесь к адвокату в г. Москва.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Стоимость услуг уточняйте в личных сообщениях у выбранного Вами юриста.
Вы напишите сообщение юристу, которого выбираете и спросите. На сайте запрещено обсуждать в общих вопросах стоимость.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
Зависит от вида услуг, темы вопроса, объема работы и т.п. У всех юристов разная. В данном разделе ее указывать запрещено правилами сайта.
Вы можете выбрать на сайте юриста через кнопку поиск, в том числе, по нужному региону или специализации, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
Выбираете юриста и решаете вопрос.