Что делать, если не успела сменить военный билет после смены фамилии?
Сменила фамилию вышла замуж а в военкомат для смены военного билета вовремя не обратилась в связи с мобилизацией и призывом что делать?
Лучший ответ
Обратитесь как можно быстрее, чтобы не заработать штраф в размере от 500 до 3000 рублей за нарушение правил воинского учета.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Дарья, обращаться в военкомат.
Если не сообщите новые данные, штраф по ст 21.5 КоАП РФ.
Но можете не сообщать, на деле никто Вас проверять не будет.