Наказание за забытую папку - Может ли учитель ставить 2 в журнале?
Может ли учитель поставить 2 в журнал, если ребенок забыл папку дома к уроку технологии (цв бумага, пластилин, картон и тд все необходимое для урока технологии)
Лучший ответ
Лена, не вправе, в связи с чем обратитесь с заявлением на имя директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.