Проблемы с военным учетом - в военкомате отказываются предоставлять справки и восстанавливать военный билет
Нахожусь не по месту прописки, В военкомате отказываются предосьавлять справку о том, что я состаю на воинском учете, или востанавливать военный билет.
Лучший ответ
Эту справку нужно получить в том военкомате, где Вы стоите на воинском учёте, он же должен восстанавливать военный билет.
Так военный можно только по месту регистрации получить или поменять.
С уважением.
Направьте письменный запрос военному комиссару Астраханской области.