Как подключиться к электроэнергии, если один из собственников не соглашается?
У меня 2/3 в собственности нежилого помещения. Второй собственник не дает согласие на ТП электроэнергии. Можно ли подключиться без его согласия.
Лучший ответ
Нет, без согласия второго сособственника никак не получится. Все вопросы такого плана решать надо сообща, Ст.