Способы получения маневренного жилья для многодетной мамы, одиночки и малоимущих - как долго ждать без собственности?
А если нету некакова жилья в собственности, можно рассчитывать на маневренное жилье, и как долго ево ждать, многодетная мама, одиночка, малоимущая,
Лучший ответ
Отсутствие жилья в собственности еще не говорит о вашем праве получить жилье от гос-ва. См. ст.ст 49 и 51 ЖК РФ. Т.е., будет учитываться и жилье членов вашей семьи в найме и собственности, а также материальное положение вашей неполной семьи. Техническая возможность и сроки предоставления жилья из маневренного фонда зависят от фактической обстановки в жилищном фонде вашего города.