Заголовок - Почему в таблице банка исполнительных производств одна строка выделена ярко-желтым цветом, а нижняя - белой?
В банке исполнительных производств в таблице с данными одна строка полностью выделена светло жёлтым цветом, а нижняя белым это что то значит?
Лучший ответ
Разным цветом производства выделены для удобства пользования сайтом, различий нет. Это такое цветовое оформление.
Спасибо, что проконсультировали!