Могут ли снять проценты по профзаболеванию если регрес бессрочный на МСЭ не хожу.
Нет, не могут, если бесрочный.
Ув.юристы! Человек задает вопрос при бессрочном регрессе! Это значит, что у него стойкая утрата, процент утраты в 30% установлен бессрочно, а вы даёте ответ при НЕ бессрочных процентах.
Степень утраты профтрудоспособности потерпевшего устанавливается без указания срока переосвидетельствования при стойких необратимых нарушениях профессионально значимых функций и невозможности и (или) неэффективности реабилитации (при наблюдении МРЭК не менее 3 лет).
Т.е., если меры неэффективны, то утрата стойкая. В справке не пишут срок, а пишут срок действия-БЕССРОЧНО. Это значит, что лучше уже не будет! Поэтому, в данном случае, человек решает сам: проходить всё заново для получения однотипного лечения или нет.