Как переоформить фермерское хозяйство с украинского законодательства на РФ при нахождении в Херсонской области?
В данный момент я нахожусь на территории Херсонской области. Как в данный момент переоформить фермерское хозяйство с украинского законодательства на РФ? Из документов есть только стату.
Лучший ответ
Надо обратиться в налоговый орган Херсонсой области. Там написать заявление на внесение изменений.