Электрическое отопление и бойлер вместо горячей воды - достаточно ли это для комфортного проживания в Сибири?
Является ли квартира благоустроенной в Сибире, если в ней отопление электрическое и вместо горячей воды стоит бойлер (электрический). По идее, если не будет электричества зимой, то температура в квартире будет ниже нормы и горячей воды также не будет.
Лучший ответ
Не так рассуждаете Температура в квартире, каким-бы видом нагревателей не поддерживалась - никак не влияет на смежные, если она одна и та же. А насчет горячей воды - дело не в нагреве у Вас, дело в прохождении горячей воды до иной квартиры.