Начинающий производитель гипсовых изделий без ККМ - как правильно оформлять чеки при продаже в соцсетях и офлайн магазинах?

• г. Москва

Начала своё производство гипсовых изделий (кашпо, подсвечники, шкатулки). Одна, делаю всё сама. У меня зарегистрировано ип на усн. Хочу продавать свои изделия в соц. сетях и в офлайн магазины. Вопрос: как быть с чеками, можно ли покупателям из соц. сетей выписывать и вкладывать в посылки товарный чек без кассового, ккм у меня нет. А для оплаты давать номер карты, счёт которой открыт в банке для налоговой. Так же и в офлайн магазинах.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оформить документы.