«Беспокойство в коммуналке - женщина с бойцовскими собаками»

• г. Омск

В коммуналке, в соседней комнате, поселилась женщина, комната принадлежит по ее словам ее двоюродной сестре. Нет не договора о сдаче комнаты ни прописки, только слова. Поселилась с тремя бойцовскими собаками. Разрешения у жильцов не спросила. В местах общего пользования не убирает, курит и пепел стряхивает около унитаза. Собак моет в общем душе. На просьбы и претензии не реагирует. Вызвали участкового, он мер не принял. Сказал, что она не обязана убирать в местах общего пользования. Договориться с ней по-хорошему не удается. Что делать, куда обращаться? За коммунальные услуги она тоже не платит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.