Как снять запрет на въезд в РФ, если у жены и ребенка гражданство РФ?
У меня жена гражданка РФ, есть малолетний ребенок, мне запретили въезд в РФ на основании пп.2 ч.1 ст. 27 закона от 15 августа 1996 года "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ". поможет ли мне что семья граждане РФ и как можно снять запрет.
Лучший ответ
Обстоятельства по родству с гражданами РФ не играют роли в данном ситуации.
НО обжаловать в судебном порядке постановление о запрете - Ваше право.
И нужно аргументировать не фактами родства...
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет возможно, в судебном порядке. Подобная практика имеется.
Ответ не по существу вопроса.