Налог ИП за сдачу авто в субаренду, арендуя это авто у самозанятого - правила и условия

• г. Красноярск

Платит ли налог ИП за сдачу авто в субаренду, арендуя это авто у самозанятого?

Вид деятельности ИП:

Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем (49.32)

Если самозанятый указывает в приложении «Мой налог» прибыль от ИП в виде аренды авто для субаренды, то ИП сразу начисляется налог от такого рода деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИП должен начислять и уплачивать налоги со всех доходов.