Сахалинский и морской стаж не суммируются - причина, почему я не могу выйти на пенсию
У меня 14 лет сахалинского стажа, и и 6 морского (льготного) . почему их не могут суммировать? И выходит что у меня не хватает сахалинского стажа для выхода на пенсию.
Лучший ответ
Если эти оба стажа выработаны одновременно, то они не суммируются. Если в разные периоды времени, то суммируются.
Большое спасибо
Нужно ознакомиться с документами.
Спасибо за полезный совет!