Неоплаченная квартира в строящемся доме - права потребителя и процедура подачи искового заявления
Светлана, это требования о применении последствий недействительности ничтожной сделки, двусторонняя реституция, поэтому госпошлину придётся платить от стоимости сделки. Обратитесь к юристу очно. это не такие простые дела. что б вот здесь консультироваться.
Светлана, добрый вечер!
Да. Такой закон существует. И правило такое в нем прописано. Но в Вашем вопросе недостаточно данных, чтобы можно было однозначно сказать, что Ваша ситуация подпадает под действие этого законодательного акта.
Вопрос в следующем6 у кого Вы приобретали квартиру по переуступке?