Ищу ответ - какие сроки на получение ответов от гос. органов при процедуре банкротства?
В течение семи дней. Так работает Ваш финансовый управляющий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Согласно нормам закона о банкротстве любые органы обязаны предоставлять по запросу управляющего в течении 7 дней с даты получения запроса. В данном случае арбитражный управляющий должен был подать жалобу или обратиться в суд с ходатайством об истребовании информации. Его бездействие может служить основание подачи жалобы уже на него самого.
Здравствуйте
По общему правилу в течении 7 дней. (ст. 20.3, 20.4 Закона о банкротстве).
Вы или ваш фу можете а) написать жалобу в прокуратуру б) истребовать документы через суд в) сами сходить в МВД и взять эту справку.