Получает ли ребенок-сирота бесплатный проезд в общественном транспорте в Свердловской области?
Я проживаю в свердловской области, мой ребенок получает пенсию по потере кормильца, а бесплатный проезд в общественном транспорте положен моему ребенку или нет.
Лучший ответ
Да, пенсия по потере кормильца дает право на проезд в общественном транспорте за счет государства. Чтобы узнать какие еще положены льготы вашему ребенку, со стороны государства и региона можно узнать на сайте ЕГИССО.
Спасибо за ответ!