Могу я уведомить собственников других долей заказным письмом или только через нотариуса?
Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Могу я уведомить собственников других долей заказным письмом или только через нотариуса?
Лучший ответ
Коммунальная квартира - бывшее общежитие, 36 комнат, 25 нанимателей, большие затраты, и комнату могу продам скорее всего недорого, поэтому экономлю на всем.
Лучше это сделать через нотариуса.