Право на материнский капитал в Крыму - можно ли получить его, если родился в 2010 году и имеет гражданство РФ?

• г. Симферополь

Мы с рождения живём в Крыму. У нас единственная дочь, которая родилась в 2010 году, в 2014 году получили гражданство РФ, постоянно проживаем и работаем в Крыму.

Имеем ли мы право получить материнский капитал на нашу единственную дочь 2010 года рождения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет у вас такого права.

Нет, мат. капитал на единственного ребенка, рожденного в 2010 году, не положен.