Муж подал иск на определение места жительства ребёнка с ним - Могут ли прошлые факты повлиять на решение? Требуется помощь юриста в организации встречного иска

Муж подал иск на определение места жительства ребёнка с ним. В иске написано много чего было три-четыре года назад. Но вопросы закрыты мирным путем. Могут ли повлиять эти факты отрицательно в мою сторону сейчас? В облем мне нужна точно помощь юриста... Хочу спросить стоимость встречного иска.
Лучший ответ

Могут ли повлиять эти факты отрицательно в мою сторону сейчас?
Смотря какие факты. Написать в Иске можно все, что угодно. Нужно еще иметь доказательства. Нужно писать возражения на Иск. А если есть требования к нему, то встречный иск.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день!

Да, могут. А какими доказательствами он подтверждает данные факты?

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.