Долг на 42 дня - проценты в 39000 и угроза ареста имущества, но выплатить нечего - внесены лишь 5000.
Просрочка 42 дня, насчитали проценты 39000, прислали письмо, что арестуют имущество, если не выплачу проценты, а платить пока нечем, сегодня внесла пока 5000.
Лучший ответ
Можно не платить - они все в пени, штрафы и % будут списывать. А вам нужно отслеживать себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
В суде просить снижения по ст.333 ГК РФ, представить свой расчет и больше чем в 2 раза не взыщут!