Ставрополь, 21.02.2023, 15:27

Оформление приусадебного участка 3 квартирного дома приусадебного типа.

Вопрос №20259732 из г. Ставрополь
опубликован 21.02.2023, 15:27
Оформление приусадебного участка 3 квартирного дома приусадебного типа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не оформите, это общедомовая собственность.

21.02.2023, 15:30
Оценка автора вопроса:

Процедура оформления зависит от наличия правоустанавливающих документов у собственников дома.

21.02.2023, 15:31

Не оформите, это общедомовая собственность.

21.02.2023, 16:03

Документы проверили. А как нас оформлять администрация в затруднении.

21.02.2023, 16:01

Просите письменные разъяснения администрации.

21.02.2023, 16:03

спасибо за ответ всем на сайте очень помогло в решении сделали 2 блока . с земельным участком решаем сейчас .

12.03.2024, 00:48