Поликлиника отправила документы по электронке но мсэ их не получил куда обращатся, что делать.
Лучший ответ
Попросите поликлинику проверить адрес электронной почты, так как они совершили ошибку при написании адреса.
Документы можно направить вновь
В Оренбурге Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Оренбургской области» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации оказывает гражданам услугу по проведению медико-социальной экспертизы.
г. Оренбург, пер. Трофимовский, д. 13Тел. 8 (3532) 68-96-10
Факс: 8 (3532) 68-22-68
Email: gb56@orenmse.ru
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, начните с обращения письменно к зав. поликлиники.