Как обжаловать постановление пристава о взыскании 50% с заработной платы?

• г. Ростов-на-Дону

Писал пристав заявление о сохранении прожиточного минимума было удовлетворено. Сейчас пристав вынес постановлении о взыскании с заработной платы в размере 50% отправил постановление. Могу ли я теперь написать заявление об уменьшении % списаний?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.