Как подать на универсальное пособие, находясь в декрете и имея работающего мужа?

• г. Иваново

Хочу подать на унивесальное пособие.

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Муж официально работает с 17 января этого года 2023. Сказали, что можно иметь доход месяц, получается когда можно подать? Заранее спасибо большое за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в сфр.