От брака имеется несовершеннолетний ребенок.
Мы с мужем разводимся, в браке купили дом в кредит, но оформили кредит на сестру мужа и дом тоже оформлен на сестру, муж работает неофициально, кредит выплачивали мы, могу ли я претендовать на дом? От брака имеется несовершеннолетний ребенок. Проживать нам будет негде.
не сможете.Если несовершеннолетний зарегистрирован по дому,то снять его с регистрации (выселеть) без согласия органа опеки и попечительства нельзя.Если у вас есть подтверждение,что вы фактически оплачивали кредит свидетели ,квитанции выписанные на вас,и т.д.),представляйте эти документы в суд при разделе имущества.