Где получить справку о не получении пособия по рождению, не работающему военному пенсионеру.

• г. Архангельск

Где получить справку о не получении пособия по рождению, не работающему военному пенсионеру.

Ответы на вопрос (4):

Вы сможете взять в соцзащите.

Доброго времени суток.

Там, где он состоит на пенсионном учете - то есть в военкомате.

Гражданский муж, военный пенсионер. Где ему взять справку что он не получал пособие по рождению?

В пенсионном отделе военкомата возьмите справку.