Меняю паспорт в другом городе 45 лет регистрации нет сдал документы с боем не хотели принимать назвал адрес фактического
Добрый вечер !
Это действительно так на самом деле и не совсем так, если Вы в месте пребывания проживаете менее 3-х месяцев.
Смотрите внимательно следующие Нормативные акты:
1. Положение о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 г. № 828.
2. Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденные Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713.
Или получите подробную юридическую у юриста по договоренности по всем этим вопросам, в т.ч. как обжаловать наложение административного штрафа, котрым Вас пока пугают ФМСники.
Удачи Вам.