Инцидент с оценкой в электронном журнале - Почему учитель занизил оценку и можно ли это считать булингом?
Каждый день я просматриваю электронный журнал успеваемости детей.
За 23 декабря 2022 г. (диктант) у детей была оценка "5" и "4" соответственно, (есть скриншот за эту дату.) то на 17 февраля там стоит оценка "3".
После обращения к учителю английского языка Семченко Оксане Сергеевне оценка "5" была возвращена в журнал.
Вопрос.
Почему учитель занизил оценку?
Можно ли это считать как булинг-психологическое насилие над детьми со стороны учителя?
Лучший ответ
Нет, нельзя;
не стоит вмешиваться в учебный процесс;
у вас нет таких правомочий;
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.