Приехал приехал наркоконтроль домой в 22 00 говорят поступил анонимный звонок надо пройти пройти освидетельсвование.

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны в таком случае никуда идти.

Пусть предоставят санкцию.

Скорее всего ничего нет.

А значит откажите сотрудникам и позвоните в прокуратуру - там должен быть дежурный прокурор, для фиксации нарушения.

По закону анонимки вообще не подлежат рассмотрению.

Это требование незаконно. Что в итоге?