Фф может ли посторонний человек узнать распечатать детализацию моих звонков.
Нелегально может конечно.
Получив доступ к базе либо на платной основе любым путем.
Например, недобросовестный работник салона связи или оператора связи.
Детализацию звонков можно сделать через личный кабинет, но раз сим картой пользуетесь Вы, то и зайти на сайт оператора и сделать детализацию сможете только Вы. Но если сим карта оформлена на другого человека, то этот другой человек может обратиться в офис своего оператора и ему могут предоставить детализацию звонков, сообщений и иных произведённых услуг.