Если я его пропишу в эту комнату то могу ли я претендовать на вторую комнату и объединение счетов?
В Москве имеется комната (1 из 2 х) в коммуналке 15 квм в соцнайме на отца, прописаны я, мать, отец. Во второй комнате никто не проживает. Хотели присоединить комнату подали документы на малоимущих, не прошли по метражу т.к. я и мать участвовали в приватизации 15 лет назад другой квартиры площадью 56 мкв. Сейчас у меня родился сын от гражданской жены. Если я его пропишу в эту комнату то могу ли я претендовать на вторую комнату и объединение счетов? Признают ли малоимущим сейчас? Или есть другой вариант развития событий? Жена инв. 2 группы, P.S. дом под снос.
Лучший ответ
Евгений!
Могут опять отказать, но попробовать встать на очередь стоит