Награждён нагрудным знаком За верность долгу Имеет ли право на получение удостоверения Ветеран боевых действий?
Сотрудник МВД (офицер) с 10.06.2006 по 24.06.2006 года в соответствии с приказомГУВД Краснодарского края (в личном деле), в составе мобильного отряда МВД РФ принимал участие в контртеррористических мероприятиях на территории Северо-Кавказского региона, на адмгранице с ЧР (выдана справка-для учёта и реализации льгот). Награждён нагрудным знаком За верность долгу Имеет ли право на получение удостоверения Ветеран боевых действий?
В ГУВД Краснодарского края
Конечно, см. Закон "О Ветеранах"
В какие органы власти обращаться для оформления удостоверения?