Награждён нагрудным знаком За верность долгу Имеет ли право на получение удостоверения Ветеран боевых действий?

Вопрос №2026218 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2012, 04:00
Сотрудник МВД (офицер) с 10.06.2006 по 24.06.2006 года в соответствии с приказомГУВД Краснодарского края (в личном деле), в составе мобильного отряда МВД РФ принимал участие в контртеррористических мероприятиях на территории Северо-Кавказского региона, на адмгранице с ЧР (выдана справка-для учёта и реализации льгот). Награждён нагрудным знаком За верность долгу Имеет ли право на получение удостоверения Ветеран боевых действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГУВД Краснодарского края

22.11.2012, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно, см. Закон "О Ветеранах"

20.11.2012, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!Если можно подскажите куда обращаться ? В ГУВД края? В военкомат?!! Ещё раз большое Вам спасибо за быстрый ответ на заданый вопрос. С уважением ,Елена.

В какие органы власти обращаться для оформления удостоверения?

23.11.2012, 01:25

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034