В коммунальной квартире установлен газовый счётчик, общий, в комнате никто не живёт, надо ли мне оплачивать по счётчику газ?
Лучший ответ
Конечно, согласно требований ЖК РФ.
Ответ не компетентный За что платить, если газом никто не пользуется? Для этого и устанавливаются счётчики, чтобы платить по факту потребления
Представьте справку о проживании в другом месте для перерасчета.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!