Можно ли переварить стакан левой стороны так как рядом находится номерная рамка тайота Марк.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, данный вопрос является узконаправленным и требует изучения нормативной базы. Поэтому, вам лучше обратиться с письменным заявлением о ГИБДД вашего региона, это можно сделать либо лично в приемные дни, либо через сайт.

Все изменения, которые вносятся в конструкцию автомобиля должны проходить проверку соответствия требованиям безопасности. Порядок внесения изменений определен в Постановлении Правительства РФ № 413, которое действует с 01.07. 2019 года.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.