Как удаление зубов и смена полиса медстрахования могут повлиять на получение квоты на операцию в центре Алмазова?

Что делать в моей ситуации? Получил квоту на операцию в центр Алмазова. Но до операции необходимо было удалить зубы. По месту жительства мне не смогли этого сделать т.к. принимаю препарат разжижающий кровь. Приехал в Москву, удалил зубы, но пришлось сменить полис медстрахования и прикрепиться к московской поликлинике. Квота пропала?
Лучший ответ

В вашей ситуации вам необходимо обратиться в центр Алмазова и сообщить им о вашей ситуации. Скорее всего, они помогут вам получить квоту на операцию и предоставят вам необходимую помощь.

Не должна.

С уважением.

Нет, не пропала. Квота к этой ситуации не имеет никакого отношения.