Как найти нашего родственника в армии - история поиска в части 22179 в Ростовской области
Как найти нашего родственника? Пошёл добровольцем в БАРС, написал, что служит в военной части 22179 в поселке Персиановский Ростовской области. После чего на связь по телефону перестал выходить. Кто-то знает точный адрес или телефон этой части? Хотим поздравить его с Днём защитника Отечества!
Лучший ответ
Igor, никак вы не узнаете ни номера телефон в/ч ни место дислокации в/ч, находящейся в зоне СВО, т.к. эта информация засекречена.
Спасибо за объяснение!