Отказ в награждении после безупречной службы в МВД - как выйти из ситуации?

• г. Москва

Отслужил в МВД 14 лет, обратился за медалью 10 лет безупречной службы, получил ответ что есть взыскания, получил отказ, я про них не знал, не расписывался. Как быть.?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать отказ в суд, обратившись с административным иском к МВД РФ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.