А за ноябрь 2011 сказали что потеряли его и не смогли найти, хотя может его и не искали.
Работаю на фирме уже полтора года. Но уже второй раз не получаю деньги за больничный лист, за тот год кое как добилась за один и то начислено было не правильно и то больничный был за октябрь 2011 года, а выдали его в октябре 2012. А за ноябрь 2011 сказали что потеряли его и не смогли найти, хотя может его и не искали. Вот недавно была на больничном и только вышла на работу меня сразу вызвал директор и сразу сказала, что она оплачивать больничный не собирается. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?
Спасибо.
Добрый день! А почему не собираются оплачивать? Деньги то фонд соц.страхования возмещает.... Вы официально трудоустроены? Пишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру! Удачи Вам!