Относится ли медицинская сестра процедурного кабинета к первичному звену? Мне пока не было новой выплаты.
Лучший ответ
Медицинская сестра согласно, Профстандарта: 02.065 является группой среднего медицинского персонала по уходу, которые являются квалифицированными кадрами первичного звена здравоохранения самого объемного звена в системе здравоохранения, обеспечивающие оптимально доступную медицинскую помощь для населения.
Спасибо, теперь все ясно.