Исполнительное производство против сестры, кто прав в конфликте с администрацией за снос мини маркета?
Как быть и правомерны ли действия пристова? Моя сестра имела мини маркет по решению администрации его снесли ей за то что снесли они дали штраф в размере 60 т получилось так что она и не знала об этом все дошло до пристова тот завел исполнительное производство на нее и на всех кто прописан в кв по истечению времени с нее и еще одного прописанного исполнительное производство было прекращено а вот ношение меня нет. Что делать? Правильно ли это?
Лучший ответ
По тексту - непонятно, какое Вы правонарушение совершили, чтобы с Вас взыскивали деньги.