Как осужденный по статье УК 159 может служить в армии и воевать в Украине?
Может ли человек, реально отбывающий наказание в колонии общего режима по статье УК 159, пойти и служить в Армию и, якобы, воевать в Украине? Такое возможно? Если возможно, то при каких условиях осужденный имеет возможность? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В случае решения властей имеет право, если военкомат призвал. А так нет.