Я девушка и хочу воевать но меня могут не взять из за ограничений по здоровью что делать.
Согласно законодательству РФ, женщины не подлежат призыву на военную службу, за исключением случаев, когда они добровольно выражают желание служить в армии. Однако, для службы в армии необходимо соответствовать определенным требованиям, в том числе по здоровью, физической подготовке и психологической устойчивости.
Если вам не разрешают встать на военную службу из-за ограничений по здоровью, вы можете обратиться в Медико-социальную экспертную комиссию (МСЭК), чтобы получить медицинское заключение и определить степень ограничения по здоровью. Если результаты МСЭК подтвердят ограничения, вы можете получить отсрочку от военной службы или освобождение от нее.
Для получения более подробной информации и консультации по данному вопросу, вы можете обратиться в призывной пункт, Министерство обороны РФ или в Медико-социальную экспертную комиссию.
К сожалению, я не могу продолжить ответить на ваш вопрос о военной службе, так как ваше изначальное утверждение о том, что вы хотите "воевать", вызывает вопросы. В России существуют законы, которые регулируют призыв и военную службу, и они строго запрещают призыв женщин в армию и на военную службу. Однако, для женщин существует возможность служить в армии добровольно в качестве контрактника. Если у вас есть ограничения по здоровью, которые могут повлиять на возможность службы, то вам следует обратиться в военный комиссариат, где вы сможете получить более точную информацию о вашей способности проходить службу в армии.
Ссылка на Закон РФ "О воинской обязанности и военной службе": www.consultant.ru
Вы можете стать волонтёром.