«Пункт 6.2 договора - почему заказчик не может вернуть деньги за услуги ГИБДД?»

• г. Санкт-Петербург

В договоре есть пункт 6.2 с момента регистрации группы в органах ГИБДД МВД РФ оплата внесенная заказчиком не возвращается и не оспаривает я. На этом основании они имеют права не вернуть деньги или всё равно писать письмо о расторжении договора и возврата денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, фактически услуги по договору Вам оказали? Если да и нет претензий к качеству услуг, то денежные средства Вы не можете вернуть.

Ваня, пишите письмо контрагенту с требованием расторжения договора и возврата денежных средств.

Да, нужно подготовить претензию.

Ситуация такова, я оплатил в сентябре обучение

Отходил два занятия теории, больше там не появлялся

Позже в январе мне готовы были дать заявление на возврат средств, сейчас же ответили что директор не готов вам возвращать средства, также говорят что можете доходить с другой группой позже.

Обучаться позже и в принципе я не собираюсь больше, в данной школе уж точно.

Пишите претензию на возврат денежных средств.

С уважением.