Вопрос - Могу ли я, находясь в декрете, получить помощь 350 тыс. рублей для закупки и продажи вещей?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста я мама в декрете. На иждевении 4 ро несовершенно летних детей. Могу ли я воспользоватся програмой. Помощь 350 т. Закупить вещи и продовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Да, есть такая возможность.

Такой вид деятельности не попадёт под социальный контракт.

Добрый день. Пишите, можем подробнее рассказать про соц контракт.